Против юмориста Студии "Квартал 95" и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уже запустили "анти-кампанию". И делают это в стиле бывшей власти – агитацией на местах, в небольших поселках и районных центрах.

Владимир Зеленский, юморист, кандидат в президенты Украины
Владимир Зеленский, юморист, кандидат в президенты Украины

Соответствующий образец недавно оказался в руках известного украинского юриста Михаила Шнайдера. Обычная на первый взгляд газета, для среднего звена. Только вот материал там явно напоминает о "неискренние намерения", уверяет эксперт:

"Просто фантастика. Вот такое "чудо" прислали из Чернигова. Чернуху на Зеленского, уже начали размещать в местных газетах. Последний раз я такое видел лет 20 назад, во времена Кучмы. Тогда "газетный компромат" в перемешку с админресурсом, творил настоящие чудеса. Ну а сейчас это выглядит просто смешно. На Банковой действительно знатно пригорает. Технологи Петра Алексеевича с перепугу забыли про Юлию Владимировну и переключились на Володю. Они реально его бояться. И откровенно говоря, небезосновательно. Зеленский силен как никогда", - добавил Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Следует отметить, что совсем недавно Зеленский обратился к украинцам с просьбой помочь ему составить предвыборную программу. Четких планов у него пока нет, но есть первые догадки, что следует сделать в случае победы.

Юмористическая Студия "Квартал 95"
Юмористическая Студия "Квартал 95"

К примеру, он намерен завершить люстрацию, которая закончилась так и не начавшись, потому что большинство чиновников "старого калибра" остались на своих местах, поспособствовать окончанию войны на Донбассе и пересмотреть социальные стандарты и доходы населения.

Смотрите: как Зеленский "агитировал" публику просто на концерте "Квартала 95"

Напомним, в сети опубликовали ролик, на котором видно, как президент УкраиныПетр Порошенко выбил мобильный телефон из рук блогера, который пытался его снять на видео.

Как сообщал "Знай.uа", Госкино запретило популярный фильм с Зеленским. Также "Знай.uа" писал, в сети показали, как известный со времен Майдана "козак Гаврилюк" изменился за время пребывания в стенах Верховной Рады.