Народный депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин поразил новой затеей.

Он написал очень резкий пост о ныне действующего президента Украины и предоставление Украине Томосу об автокефалии украинской церкви. Пылкий сторонник "русского мира" написал в Twitter о том, что сегодня 10 января. Но дальше его занесло, передает politeka.net.

"Десятое января. Я не считал, сколько еще этому упырю осталось княжить, но уверен, что точно недолго. Но вот в чем я точно уверен, так это в том, что отбывать его за все его "выходки" придется "пожизненно!" А за "Томос" еще и через повешение ", - написал представитель Оппоблока.

Отмечается, что под фразой "упырь, который княжит" Добкин имел в виду Петра Порошенко, а значит он пошел против своего соратника Геннадия Кернеса, который поддержал действующую власть.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На такие слова одиозного политика Добкина активно отреагировали пользователи соцсетей.

"Загребли конкретно, наверное синтетика", "Обязательным сделать для всех депутатов, ежегодное медицинское обследование и тест контролем на употребление наркотиков !!!", "Классный кокс получил, колбасит не по-детски", "Браток подогнал, накрыло обоих" , "На нары", "Палата номер 6", "А томос это кто, он с какой партии?", "Врачебный прогноз, неутешительный", "Что-то семья Добкиных давно уже не в адеквате", - комментируют украинцы слова Михаила Добкин.

Напомним, известный блогер Антон ходзё высмеял кажущуюся самоотверженность харьковского мэра Геннадия Кернеса, который заявил СМИ, что не собирается претендовать на пост президента на предстоящих выборах в марте-2019 и поддержит действующего президента Петра Порошенко.

Как сообщал "Знай.uа", Госкино запретило популярный фильм с Зеленским.

Также "Знай.uа"писал, Пикалов из "Квартала 95" призывает спасти Зеленского.