Миллионы украинцев нетерпением ждут победы Тимошенко президентских выборах. Но эти ж миллионы не понимают, Тимошенко - и есть Порошенко.

Вся ее политическая карьера – это семь пятниц на неделю. В ее команде прекрасно уживались Турчинов и Портнов, Пашинский и Луцкий, Ляшко и Яценюк. И вообще, вся команда Тимошенко – это сегодняшняя команда Порошенко.

Такое мнение в программе "Добрый вечер" высказал телеведущий Игорь Лесєв, пишет Рoliteka.

По его убеждению, Юлия Тимошенко уже весной этого года станет новым президентом Украины.

"При этом это даже не заслуга Юлии Владимировны. Тимошенко по большому счету вообще ничего не делает. Ни креатива, ни обличений, не устраивает шоу. Ее бордами не завешаны дороги и города. Ее ролики пока еще не заполонили экраны ТВ. Тимошенко просто тихо сидит на хвосте и иногда огрызается на выпады в свою сторону. Вот и вся ее предвыборная кампания", – заявил Лесєв.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По его словам, высокий рейтинг Тимошенко – это результат бешеной работы окружения президента Петра Порошенко.

"Президент светского государства в 21 веке колесит по селам Украины и показывает религиозный сверток. Еще раз. Человек занимает ответственную должность в стране. Он не сидит на рабочем месте. Не проводит рабочие совещания. Он ездит по городам и демонстрирует религиозного характера бумагу".

Лесєв также утверждает, что "порохоботство" отталкивает от президента тысячи людей.

"И это вопрос не этики. Это чисто коммерческий вопрос. Человек платит идиотам деньги за бездарную рекламу самого себя, которая по итогу работает против президента", – добавил ведущий программы.

Также Лесєв отозвался и о программе вероятной преемницы президента Юлии Тимошенко, которая называется "Новый курс".

"Это увлекательно расписано фэнтези с кучей новомодных слов", – заявил Лесєв, намекая, что это обман, который не воплотится в реальность.

Напомним, на днях в украинском медиапространстве всплыла заявление лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко о том, что во втором туре президентских выборов она победит действующего главу государства Петра Порошенко.
Целью этого заявления является снижение шансов Владимира Зеленского на попадание во второй тур, ведь Тимошенко, согласно социологии, проигрывает Зеленскому во втором туре, - считает политолог Руслан Бортник.

Как сообщал портал Знай.иа, вокруг возможного президентства комика Владимира Зеленского с каждым днем поднимается все больше шума.

Также Знай.иа писал, в сети разгорелись настоящие словесные баталии через новое фото лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко, которая собирается участвовать в выборах на пост главы государства.