Российскую пропагандистку Ольгу Скабееву заткнули, напомнив, как в 2015 году охранник Порошенко ткнул ее плечо, заставив ее замолчать.

Видео было опубликовано в Twitter "Donald Trump"

"Показываю, как надо правильно обращаться со Скабеевой", – говорит автор

"Можно смотреть вечно как течет вода, горит огонь и как Скабеева нюхает подмышки охранникам", – пишет в Twitter Львовский метрополитен, выложив видео с эффектом замедленной съемки

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пользователи соцсетей также решили присоединиться к обсуждению, отмечая, что подобные методы пошли бы на пользу и сейчас, беря во внимание постоянные провокации путинской пропагандистки против украинцев в ПАСЕ.

Напомним, Скандальный Жириновский жестко поплатится за слова про Украину: сядет на 12 лет

Генпрокуратура составила новое подозрение депутату Госдумы России Владимиру Жириновскому – в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

Как ранее сообщал "Знай.ua", СБУ задержала российского тролля в Сумской области, список "заслуг" поражает: видео

Служба безопасности Украины разоблачила в Сумской области российского журналиста, который на протяжении более трех лет работал по заказу спецслужб Российской Федерации. Он действовал в составе антиукраинского центра. Кроме того, недавно администрация Facebook удалила учетные записи и странички российских пропагандистов.

Также "Знай.ua" писал о том, что Кадыров набросился с угрозами на украинского депутата: оплеуха за пропагандистку

Глава Чечни Рамзан Кадыров начал угрожать украинскому депутату Бориславу Березе "звонкой оплеухой" за то, что тот оттолкнул российскую пропагандистскую журналистку Ольгу Скабееву. Угрозу Рамзан Кадыров разместил в своем Telegram-канале.

"Березе следует очень четко усвоить, если он должным образом не извинится перед Ольгой Скабеевой, обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху!" - написал Кадыров.