Кандидат в президенты Владимир Зеленский отнес все необходимые документы для его регистрации в ЦИК. Студия "Квартал 95" опубликовала видео этого события.
Видео о том, как выглядит рабочий день Зеленского появилось на странице студии в Facebook.
"Как выглядит обычный рабочий день Владимира Зеленского? Чем он живет, о чем думает и над чем работает - смотрите в новом влоге из первых уст!", - говорится в описании к видео.

Зе Президент Слуга Народа

Как выглядит обычный рабочий день Владимир Зеленский? Чем он живет, о чем думает и над чем работает - смотрите в новом влоге из первых уст! Полный выпуск тут: https://youtu.be/OH1ShRMlbHI

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Zaterdag 26 januari 2019

На кадрах видно, что с Зеленским вместе пришли его коллеги Евгений Кошевой и Юрий Корявченков ("Юзик"). Они поддерживали актера.
Во время подачи пакета документов сотрудники ЦИК просили артиста совместные фото и автографы. После того, как Зеленский закончил представление документов, он вышел к журналистам и отметил, что его решение идти на выборы-это не шоу и не пиар, а действительно серьезным решением.
Это видео - отрывок из полного VLOGу. Его полную версию можно посмотреть на Youtube-канале "Зе!Президент".

В полной версии также показано, как проходят совещания в офисе команды Владимира Зеленского и как проходят съемки третьего сезона телесериала "Слуга народа". На видео также показали, как проходил съезд партии Зеленского и выдвижения его кандидатуры на выборы президента.

Ролик уже просмотрели более 123 тысяч пользователей сети.

Напомним, что кандидат в президенты Владимир Зеленский подал электронную декларацию по 2017 год. Соответствующие данные появились в Едином государственном реестре деклараций.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" Зеленский снимает нового "Слугу народа" в тюрьме: фото.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленскому предложили занять место Януковича в Межигорье.