Кремль отрицает, что отправлял наемников ЧВК "Вагнера" в Венесуэлу для поддержки режима президента Николаса Мадуро.

Классическое заявление Кремля в духе "нас там нет" озвучил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире российского пропагандистского канала.

Дмитрий Песков
Дмитрий Песков

"У страха глаза велики", - отреагировал Песков на информацию Reuters о том, что в Венесуэлу послали примерно 400 наемников, которым поставили задачу охранять президента Венесуэлы. Речь идет о наемниках ЧВК Вагнера.

Напомним, Медведев сломал руку и испортил Рождество: СМИ смакуют подробности

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Премьер-министр России и лучший друг Путина Дмитрий Медведев сломал руку. Об этом пишут российские СМИ, в частности, несколько популярных Telegram-каналов и ФедералПресс.

При этом журналисты, тиражируя сообщения о травме главы кабмина из соцсетей, указывают на то, что на последних снимках, опубликованных на сайте правительства РФ, а также на видео с рождественской службы, которая прошла в храме Христа Спасителя в Москве и где присутствовал премьер-министр вместе с супругой, не видно, чтобы рука Медведева была бы в гипсе.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Крым в обмен на Донбасс: украинцев предупредили, чего ждать от Путина

Оккупирован Крым Россия не вернет даже через 15 лет, а Киев не согласится на компромисс ради мира на оккупированном Донбассе.

Такое мнение высказал экс-посол США в Украине Джон Хербст. Об этом он заявил в эфире телеканала "Прямой".

"Я никак не вижу, что Киев пойдет на компромисс, в котором отдаст Москве Крым за мир на востоке. И я тоже не вижу в этом году, за 10 лет, в 15 лет, Москва будет готова отдать Крым", - сказал бывший посол.

Также "Знай.ua" писал о том, что Песков признался, каково служить Путину: кровь стынет

Начальник крымских и донецких террористов Владимир Путин может высказаться в негативном ключе к кому или чему-либо так, что аж кровь застывает в жилах.

Об этом рассказал главный глашатай Путина Дмитрий Песков в одном из недавних интервью для российских журналистов, отвечая на вопрос, ругается ли президент России.