Известный украинский актер, телеведущий, шоумен и лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский активно ведет страницы в соцсетях и часто делится с поклонниками новостями своей жизни. После того, как артист заявил о политических амбициях и участии в президентской гонке, к нему повышенное внимание. Например, у его страницы в Instagram стало больше подписчиков. Но, несмотря на предвыборную кампанию, Владимир Зеленский живет обычной жизнью и радуется простым вещам.

Тем не менее кандидат все же готовится к выборам и его фишкой является то, что все свои шаги он показывает публично, и призывает украинцев присоединяться к его команде. Так, в этот раз на своей странице в Instagram Владимир Зеленский опубликовал новое видео, в котором показал фолловерам эскизы будущих бигбордов с его агитацией. К тому же, артист просит украинцев присоединятся к его команде и присылать свои идеи слоганов, которые потом появится на перевыборной агитации кандидата.

"Планируем нашу рекламную кампанию на февраль. Хотим, чтобы лютый был не таким лютым, ведь скоро весна. Помогите выбрать цвет и предложите свои слоганы для нашей кампании, чтобы они добавили оптимизма всем нам. Оставляйте свои варианты в комментариях с хэштегом #зеборды", - говорится в подписи к видео на странице Владимира Зеленского.

Многочисленные поклонники артиста и теперь уже кандидата в президенты не оставили без внимания его новую публикацию и принялись активно ее комментировать. Пользователи принялись писать свои варианты слоганов и советы, касательно будущих бигбордов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Зеленскому предложили занять место Януковича в Межигорье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленский показал Украине первую декларацию.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский обнародовал полный текст программы "Слуги народа".