Немногие из кандидатов в президенты озвучивают шаги по окончанию войны на Донбассе.

Они избегают прямых предложений, вполне осознавая, что выполнить это будет проблематично.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Юлия ТИМОШЕНКО. Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко уверяет, что в случае ее победы, она сумеет восстановить территориальну целостность Украины. Дабы закончить войну, Тимошенко предлагает сесть за стол переговоров с РФ. Достигнуть этого она планирует при помощи собственной формулы «Будапешт плюс», что предполагает восстановление ядерного статуса страны.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще


Петр ПОРОШЕНКО. Действующий президент Петр Порошенко делает ставку на Минские соглашения, усиление армии и национальные интересы страны. За словами Порошенко, на оккупированных территориях Украины должны появиться миротворцы ООН, а война должна завершиться на условиях, выгодных Украине. Этого он хочет достичь с помощью дипломатии и санкций против России.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский


Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ. Заявление шоумена Владимира Зеленского о необходимости «договориться с Россией» вызвало гневную реакцию как у обычных людей, та и у экспертов. За словами шоумена, Украина не способна вернуть территории с помощью армии, а «Минск больше не работает». Выход из ситуации – договариваться с Кремлем.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Анатолий ГРИЦЕНКО. Лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко уверяет, что он способен вернуть Крым и Донбасс, не давая им особый статус и без военных действий. Дабы отрезать самопровозглашенные республики от России, политик хочет закрыть границу между Россией и Украиной, а потом разоружить боевиков. Он готов идти на компромисс с Москвой, но конкретных шагов не называет.

Юрий Бойко
Юрий Бойко

Юрий БОЙКО. Представитель «Оппозиционной платформы – За жизнь» Юрий Бойко – один из самых откровенных сторонников переговоров с террористами. Также он считает войну на востоке страны гражданским конфликтом.

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Олег ЛЯШКО. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко говорит, что усилит ВСУ, сделает из Украины ядерную державу, а с США будет заключены военные соглашения. Эксперты сходятся во мнении, что это чистой воды популизм, а прямые соглашения с США возможны только за согласием Вашингтона.

Валентин Наливайченко

Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО. Кандидат от партии «Справедливость» Валентин Наливайченко обещает, что его рекомендации по завершению войны с Россией будут наиболее эффективными. Первый шаг, говорит кандидат, будет направлен на создание резервной Добровольческой Армии. Второй шаг – это развитие оборонно-промышленного комплекса за счет госзаказов для ВСУ.

Напомним, Шахов рассказал о грязных технологиях будущих выборов: эпидемия в головах

Как ранее сообщал "Знай.ua", Астролог предсказал результаты выборов в Украине: неожиданные фамилии

Также "Знай.ua" писал о том, что Выборы 2019: инструкция, как не дать украсть свой голос