Российский политолог Николай Платошкин в прямом эфире пропагандистской телепередачи на канале "Россия 1" заявил, что после президентских выборов Украина потеряет новых территорий.

Он уверен, что произойдет повторение сценария 2014 года, и в Украине якобы произойдет "государственный переворот".

[quote author=""]"Помните с чего началось в 2014 году все? Действительно, неожиданно для нас в Украине происходит "государственный переворот". Часть регионов Украины, отнюдь не только Крым, они не захотели жить в этой стране. Вот Украина была на пороге дезинтеграции из-за того, что у них произошло. Сейчас вполне возможно, что после 31 марта

Однако это не единственный спич пропагандистов в сторону Украины.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Недавно еще один кремлевский пропагандист, президент Фонда "Институт региональных проектов и законодательства Борис Надеждин шокировал заявлением, что по крымскому сценарию в состав России может войти еще шесть городов Украины.

Он предполагает, Одесса, Херсон, Новая Каховка, Бердянск, Мелитополь и Мариуполь также присоединятся к РФ, поскольку эти города образуют сухопутный коридор к аннексированному Крыму.

"Я теоретически могу себе представить, хотя вряд ли это было бы хорошо и для России, и для Украины, когда вот эти территории интегрируются в Россию. Но если это и произойдет, то не потому что их завоюет российская армия, а потому, что люди, как и в Крыму, захотят быть в России. Вот это может произойти", — нагло высказался пропагандист.

Напомним, Путин надоел политикам из ЕС: решение принято, это конец.

Как сообщал ранее Знай.uа, в сети смеются над свежим фото Владимира Путина, который примерял оригинальный "намордник".

Также Знай.uа писал о том, что Кремль дополнительно выделил російським спецслужбам 350 миллионов долларов для влияния на выборы президента Украины.