Украинский телеведущий, юморист и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский лидирует в рейтинге симпатий среди украинцев, которые приняли участие в опросах в конце января.

По результатам соцопросов среди 10 тысяч граждан, большинство украинцев, которые собираются на выборы, будут голосовать за украинского юмориста и шоумена Владимира Зеленского.

Однако в том, что он станет следующим главой государства, верит лишь каждый девятый опрошенный, что видно по результатам совместного исследования группы Рейтинг, центра Социальный мониторинг и Украинского института социсследований им. Яременко и компании Инфо Сапиенс, - пишет "Лига".

Опрос проведен в период с 19 по 30 января 2019 года включительно среди 10 тысяч украинцев в возрасте от 18 лет по всей Украине, кроме временно оккупированных территорий. Погрешность выборки - не более 1%.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зеленский показал, как нужно любить страну

Комик и телеведущий Владимир Зеленский, который стал кандидатом в президенты на предстоящих выборах, в период предвыборной компании на своей странице в Facebook показал вдохновляющее видео с утренней пробежки.

Коротенький и мотивирующий ролик кандидат в президенты Украины подписал лаконично и ясно - "Подъем!!!!!!!". Зеленский бежит у берега Черного моря в Одессе и призывает украинцев заниматься спортом.

Напомним, Петр Порошенко таки сделал свой выбор. Он объявил о планах идти на второй президентский срок. Нынешний глава государства уже подал в ЦИК, и сделал это в последний день приема документов и заявлений.

Смотрите: Зеленский призвал всех заниматься спортом

Подъем!!!!!!!

Geplaatst door Владимир Зеленский op Zondag 3 februari 2019