В сети активно обсуждают свежие фото Керченского моста, который соединяет Керченский и Таманский полуострова через остров Тузла. Снимки были опубликованы в Twitter RoksolanaToday&Крым.

"Это свежий Мост не для авто", - говорится в подписи к ним.

Крымский мост разрушается на глазах

Крымский мост разрушается на глазах

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Крымский мост разрушается на глазах

Крымский мост разрушается на глазах

Информация о катастрофt этого объекта все чаще стала появляться в сети. Недавно стало известно, что единственная дорога, которая ведет к Крымского моста со стороны оккупированной Керчи, построенная на оползневом склоне. Без его укрепления автомобильное полотно сползет вместе с берегом.

Стоит отметить, что критическими для так называемого Крымского моста могут стать землетрясения, которые периодически происходят в этом регионе.

Напомним, Крымский мост на грани катастрофы, гремят взрывы: ситуация вышла из-под контроля. Есть несколько причин из-за которых скандальный Крымский мост может развалиться. На весьма большое сооружение серьезно влияют природные явления.

По словам военного, конструкцию моста может быть разрушено подводными течениями и движением льда из Азовского моря в Керченский пролив.

Как сообщал Знай.uа, Крымский мост Путина рушится на глазах: конструктор все объяснил. Строительство Крымского моста полностью нарушает нормы судоходства в Керченском проливе.

Такое громкое заявление сделал автор двух украинских проектов Крымского моста, инженер и мостостроитель Георгий Росновський. Специалист прокомментировал опубликованные данные о фактических глубины акватории порта Керчь, который начал дрібнішати после строительства моста в Крым.

Также портал Знай.uа писал оккупанты уничтожили важнейший исторический памятник Крыма, стоял тысячи лет.