Народный депутат Украины Сергей Шахов рассказал об ужасных условиях, в которых сегодня оказались украинские переселенцы.

Соответствующее заявление народный депутат от партии “Наш край” сделал во время прямого эфира на телеканале "Киев".

"Я сам переселенец, поэтому скажу, что я смог избраться, а выбирать я не могу. Переселенцы вообще второстепенные. Чтобы проехать сегодня через все эти блокпосты, надо пройти девять кругов ада. Умирают люди прямо там. Девять часов стоят на блокпосту", – говорит народный депутат Сергей Шахов.

Он отметил, что люди хоть и хотят проголосовать на выборах президента Украины, но физически отдать свой голос не в состоянии.

"1 млн 700 тыс. переселенцев зарегистрировано. 1,5 млн переселенцев, которые уехали заграницу работать. Сегодня закрылся избирательный процесс в России. Сегодня закрыли избирательный процесс практически для тех людей, которые хотят сюда переехать, перенесли куда угодно. В Алма-Ату перенесли избирательные участки. Почему? Это идет также фальсификация", – заявил народный депутат Сергей Шахов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Смотрите: Чем закончатся дела нардепов Бакулина и Савченко?

Напомним, Шахов рассказал о грязные технологии будущих выборов.

Как сообщал "Знай.uа", Шахов объяснил, на что способны политики.

Также "Знай.uа" писал Сергей Шахов считает, что не стоит отказываться от помощи, которую мир предлагает сейчас Украине.