Известный украинский певец, солист группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук рассказа о встрече с украинским президентом Петром Порошенко. Известно, что встреча произошла по инициативе главы государства.

Об этом стало известно благодаря недавнему интервью Вакарчука для программы KishkiNa.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

"Он просто спросил, какие мои планы, что я думаю о стране… он не спрашивал меня об этом (имеет ли Вакарчук намерение баллотироваться на пост президента Украины ред.)", — рассказал Святослав Вакарчук.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Также прозвучал в передаче и намек на кандидата в президенты Владимира Зеленского, хотя прямо его фамилии Вакарчук не назвал. Ведущая привела высказывания Вакарчука: "Когда человек, очевидно зависимый от олигархов, говорит, что олигархи — зло, он очевидно не искренен".

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Я говорил это обо всех, кто мог бы сказать такие слова … когда ты говоришь, что надо бороться с олигархами, а вместе с тем сам связан так или иначе с олигархом, то не важно, какая твоя фамилия, и не важно, кандидат ли ты в президенты, или нет, но ты говоришь неправду", — отметил Вакарчук.

Стоит напомнить, что министр иностранных дел Словакии, действующий председатель ОБСЕ Мирослав Лайчак предложил украинской стороне пересмотреть решение о том, что выборы президента Украины будут закрыты для российских наблюдателей.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно во Львове появились скандальные изображения на билбордах. На них размещены лозунги предвыборной кампании кандидата в президенты Владимира Зеленского, его самого и олигарха Игоря Коломойского. Мэр города Андрей Садовой выразил свое мнение относительно этого. Как отметил политик на своей личной странице в Facebook, такие провокационные и ложные билборды недопустимы.

Напомним, Соловей оживила печальный хит Вакарчука в фильме "Круты 1918".

Как сообщал Знай.ua, двойник Юлии Тимошенко идет в президенты: ЦИК удивила списком.

Также Знай.ua писал, Вакарчук срочно обратился к Порошенко: сделайте то, что обещали.