Виталий Кличко раскритиковал Зеленского как потенциального президента Украины. По словам мэра Киева и легенды бокса, очень опасно, что в президенты идет человек, ранее не имевший политического опыта, пишет Liga.net.

Кличко считает, что Зе!Президент – это то же самое, что пассажир, который уселся за штурвал самолета. Заявление прозвучало во время Украинского ланча на Мюнхенской конференции по безопасности.

Он отметил, что ему непонятно, когда кандидат в президенты пишет свою политическую программу методом всенародного участия.

Я хотел бы прокомментировать кандидатов в президенты без политического опыта. "Довольно креативно сказать давайте писать программу вместе с народом. Но это мне напоминает пассажира, который попал в кабину пилота и просит пасажиров совета, как взлетать. Я не хотел бы очутиться в таком самолете", - сказал мэр Киева.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

По мнению Кличко, это очень опасная ситуация для страны.

Напомним ранее сообщалось, что Гордон оценил шансы Зеленского на победу: земля пухом Януковичу.

Украинский журналист Дмитрий Гордон в передаче "вДудь" с Юрием Дудем оценил шансы на победу в выборах президента кандидата от политического движения "Слуга народа" Владимира Зеленского.

"Украина - не Россия. В России это невозможно, в Украине возможно все. У нас президентом был трижды судим, уголовник, дважды сидел. Речь о Викторе Федоровиче Януковиче, светлая ему память", - отметил Гордон.

Журналист добавил, что всегда спрашивал у силовиков и сотрудников Министерства внутренних дел, каким образом после воспитания мамы и папы они могли сидеть в своих "царских руководящих кабинетах" под портретом трижды судимого зэка.

Напомним, Чрезвычайный и Полномочный Посол, эксперт по международному праву, доктор юридических наук, профессор Владимир Василенко выступил за строительство "стены" на границе с Беларусью.

Как сообщал портал "Знай.uа", скандал с Зеленским и "Слугой народа" прокомментировали в ЦИК. Также "Знай.uа" писал, что в сеть попал аудиофайл разговора между двумя мужчинами, голоса которых вероятно могут иметь сходство с голосами руководителя Национальной комиссии по ценным бумагам Тимура Хромаева и президента Украины Петра Порошенко.