Актер, руководитель студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ведет нестандартную предвыборную кампанию. Он снимает видео о деятельности команды и активно распространяет информацию в соцсетях. Так во время визита в Одессу он рассказал о своих взглядах на будущее Украины и отношение молодежи к процессу выборов в стране.

Соответствующий ролик появился на официальном YouTube-канале команды Зеленского.

Владимир Зеленский заявил, что ценность людей при власти превышена, а все они уже "приросли корнями к ней и никуда не уйдут.

"Когда мы ездим на концерты, мы реально понимаем чувства людей. Люди обязательно дают фітбек, что не так, что ты делаешь неправильно", - сказал актер.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Зеленский рассказал о своей уверенности, что молодежь прийден на выборы и проголосует. Хотя раньше процент молодежи на выборах президентов составлял около 35%, в то время, как люди старшей возрастной категории показывают вдвое больший результат. Из них голосуют более 65%.

"Что в течение 20 лет мы им предлагали? Какую альтернативу? Предлагали мы им человека, который их понимает и говорит на их языке? Я думаю, что нет. Думаю, дело в этом", - отметил Зеленский.

"Тенденция сработает в близких Украине территориальных и исторических государствах. Эта тенденция может сработать. Я думаю, что нас ждут интересные события", - заявил кандидат в президенты Украины.

Также в интервью художественный руководитель студии "Квартал 95" сообщил, что в случае не оправдания ожиданий молодежи в этих выборах, страну ждет разочарование в институте процесса выборов. Тем самым убьет доверия общества к ним.

В комментариях часть зрителей поддержали слова и инициативу Владимира Зеленского идти на выборы как кандидат.

"Украина должна быть комфортной страной для ее граждан. Комфортной для бизнеса, отсутствие прессинга власти и отсутствие бюрократии. Закон один для всех. Это мое видение Украины. Поэтому я голосую за Зеленского.", - написали под видео.

"Совершенно верно, Вова в политике 0. Он не был у корыта, не воровал у народа, не обманывал народ Украины, он не опытный" политик. человек. Я за Зеленского. Меня тошнит от этих лживых воров. ", - написала Диана Биденко под видео.

Напомним, что в новой серии "Слуги народа" Зеленский отрепетировал процедуру инаугурации президента Украины.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский поставил "старых политиков" на место.

Также Знай.uа писал Зеленский прокомментировал скандальную переписку нардепа от БПП Александра Черненко, в котором обсуждались варианты блокировки выхода на экраны сериала "Слуга Народа-3".