Недавно в сети появился новый выпуск влогу Владимира Зеленского - кандидата в президенты Украины и фаворита многих украинцев. В новом видео Зе Президент Слуга Народа #7 задел за живое украинцев, ведь главной темой стали коммунальные тарифы.

Владимир Зеленский пообщался с представителями ведущих отраслей и пытался найти ответы на вопросы: почему в Украине такие высокие цены на коммунальные услуги? Можно ли их уменьшить, и как этого можно достичь? Вопросы очень популярны среди украинцев, ведь среднестатистической зарплаты не хватает, чтобы заплатить за свет, электроэнергию, газ и воду, и потом еще жить на деньги, которые остались.

Ранее мы писали, что в этом году кандидатов на пост президента много, как никогда. Такой большой выбор часто путает украинцев, они не могут определиться и в результате ставят галочку напротив более-менее знакомого фамилии. Впрочем, лидирует в рейтингах давно и успешно комик Владимир Зеленский, лидер политического движения "Слуга народа". И нравится это кому или нет, но результаты опросов пока не менялись в другую сторону.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Высказал свое мнение по поводу его кандидатуры и известный блоггер Алекс Мочанов, который лично знаком с большинством претендентов на президентский пост. кое-Кого он знает давно, например как Петра Порошенко, с Тимошенко общался исключительно в кулуарах Рады. Не исключение и Зеленский.

Напомним, что по данным украинского представительства компании ТNS, интернет-пользователи отмечают, что Зеленский импонирует им куда больше, опережая традиционных политиков и представителей шоу-бизнеса.

Как сообщал "Знай.uа": команда кандидата в президенты от "Слуги народа" Владимира Зеленского несмотря на имеющиеся рейтинги из социологических опросов провела собственный челлендж. Жителей разных городов Украины спросили, почему они готовы отдать свой голос именно за слугу народа.

Также "Знай.uа" писал, что "Квартал 95" выпустил фильм Зеленского про Донбасс: душа не пропала, но смотреть тяжело.