Шоумэн, комик и лидер "Квартал-95" Владимир Зеленский является рискованным экспериментом, как кандидат в украинские лидеры.

Такое заявление сделала кандидат в президенты Украина, глава политической фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко, во время пресс-конференции, давая ответ на вопрос о том, как она относится к Зеленскому-кандидату в президенты.

Тимошенко подчеркнула, что сама является приверженцем большого списка для выбора, якобы на украинцев это влияет положительно. По словам политика, сегодня в бюллетенях можно найти всех, кто мог бы удовлетворить спрос, видение того, или иного украинца. По мнению кандидата в президенты, это называется демократией в нашей стране.

Кроме того, Тимошенко заявила, что "на протяжении всего времени необходимо размышлять над тем, что в 2019 году наша страна, будучи независимой уже 29 лет, находится у самого дна".

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Также лидер "Батькивщины" отметила, что либо Украину поднимут послед президентских выборов, а сделать это смогут только те люди, которые действительно знают, как сделать это, или же в очередной раз над нашей страной будут проведены эксперименты, в результате чего Украина продолжит свой путь в пропасть.

Напомним, что 22 февраля 2014 года экс-премьер, а теперь кандидат в президенты от "Батькивщины" Юлия Тимошенко вышла из тюрьмы.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Ее вывезли из харьковской больницы Укрзализныци, Тимошенко села в черный джип, а сопровождал ее большой кортеж. Она немного открыла окно, чтобы поклонники увидели ее лицо.

Этот арест– уже был третьим случаем, когда ее свободу ограничивают в рамках уголовного преследования. Впервые Юлию Тимошенко, тогда еще одного из руководителей "Корпорации Украинский Бензин", были задержаны в Запорожье в 1995 году при попытке контрабанды валюты в Россию.

Напомним, Кучма впервые рассказал об отношении к Майдану.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский собирается снизить коммуналку.

Также "Знай.uа" писал, что бывший крымский атаман Акимов раскаялся и отрекся от Путина.