Весьма эмоционально отреагировал на расследование журналистов Bihus.Info о схемах, которые возглавляет cын заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского Игорь, кандидат в президенты, известный украинский шоумен Владимир Зеленский.

Об этом стало известно благодаря новому видео комика, которое он выложил в сети.

#НЕДОБРИЙРАНОК

Geplaatst door Владимир Зеленский op Dinsdag 26 februari 2019

"Доброе утро. Оно было доброе, пока я не посмотрел расследования о разворовывании средств в "Укроборонпроме". Нет слов. Люди, которые пришли к власти на крови, "зарабатывают" на крови. То есть контрабанда из России — можно, БУшные запчасти в обмен на жизни наших солдат — можно, конфеты — можно, MARYV — нельзя", — заявил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

По его словам, после просмотра сюжета он понял смысл слогана Петра Порошенко "Армия. Язык. Вера.".

"Извините меня, но это кабздец. И сейчас я понял, что такое "Армия. Язык. Вера." — разворовать армию, искусственно разделить людей языком, поэтому и веры вам нет. Так что кандидатов много, кого-то кроме вас выберем", — резюмировал Зеленский.

Стоит напомнить, что во время общения поклонников автомобилей на еврономерах с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским выяснилось, что по "льготам", которые ввела Нина Южанина, на растаможку украинцы потеряли несколько миллионов гривен. Вопрос с растаможкой евроблях стоял достаточно остро, но после законов полугодовой давности многие евробляхеры поставили крест на своей мечте. Как известно, глава АЕС (Авто Евро Силы) демонстративно сжег свой автомобиль дабы не платить государству огромные налоги.

Напомним, ранее сообщалось, что известный шоумен, комик и кандидат в президенты Владимир Зеленский бурно отреагировал на нашумевшее расследование журналистов Bihus.Info о схемах, которые возглавил сын заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского. Соответствующие видео звезда "Квартала 95" выложил у себя в Instagram.

Напомним, во Львове задержали "террористку": угрожала Зеленскому расправой.

Как сообщал Знай.ua, Порошенко отдал своих друзей на растерзание: неожиданное заявление изменит все.

Также Знай.ua писал, Зеленский издевается над другими кандидатами в президенты: в сеть слили фото.