Популярный комик Владимир Зеленский вероятно встретится с Юлией Тимошенко в прямом эфире на канале 1+1 в передаче "Право на владу".

Транслция будет доступна по ссылке

Об этом заявил сам ведущий шоу Сергей Иванов в своем Facebook.

"Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский, Андрей Садовый, Олег Ляшко, Александр Шевченко, Валентин Наливайченко, Анатолий Гриценко, Назар Холодницкий, Денис Бигус, Александр Дубинский, Татьяна Котюжинская примут участие в сегодняшней программе ПРАВО НА ВЛАСТЬ. Темы: оборонительный скандал, отмена статьи УК о незаконном обогащении. Пишите свои вопросы.", - рассказал ведущий.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Сергей отмечает, что этот выпуск программы будет посвящен теме о хищении в оборонном бюджете. Программа выйдет в прямом эфире на канале 1+1.

Также журналист призывает всех неравнодушных приготовить вопросы, которые зададут одному из участников шоу.

Стоит напомнить, что Студия «95 квартал» заинтриговала зрителей, сообщив о том, что нашла замену актеру и лидеру «Квартала» Владимиру Зеленскому, которому больше не до сцены. Зеленский сейчас подался в политику и занят повышением рейтингов, составлением предвыборной программы и завоеванием электоральных симпатий, и вообще, вовсю готовится к выборам, которые уже на носу. Но «95 квартал» тоже хочет жить, и ему нужна свежая кровь. Так, уже в субботу, 2 марта, стартует новый сезон «Рассмеши комика. Дети». Об этом «кварталовцы» сообщили на официальной странице в Facebook, передает издание Политека.

Квартал 95
Квартал 95

Евгений Кошевой остается в программе и будет раздавать участникам деньги за хорошие шутки. Но в постере программы вместо Владимира Зеленского фигурирует черный силуэт. Интрига будет раскрыта только в новом выпуске!

Напомним, Зеленский предложил украинцам контролировать выборы: как стать наблюдателем

Как ранее сообщал "Знай.ua", МВФ согласился помочь Зеленскому: искоренение коррупции и бедности, земельная реформа под контролем слуги народа

Также "Знай.ua" писал о том, что Эксперты оценили шансы Зеленского, Порошенко и Тимошенко: зреет неожиданная ротация