Главарь боевиков в оккупированном Луганске и верная прислуга Путина Леонид Пасечник смертельно болен. Такое предположение высказало издание Liga.net со ссылкой на анонимные источники. Согласно полученной информации, медики дают Пасечнику максимум полгода. В Кремле теперь активно ищут ему замену, так как все решения в так называемой "ЛНР" принимаются уже тогда, когда катастрофа неизбежна. Так случилось и со смертельной (вероятно, онкологической) болезнью кремлевской марионетки, пишет издание.

"Рассматривают несколько кандидатур. Не удивлюсь, если Плотницкий вернется. Может быть и Дейнега ("министр иностранных дел" террористов ЛНР, - ред.). Все решения тут принимаются с боем курантов", - сказал собеседник.

Информатор СМИ заявил, что Пасечник перестал появляться в прямом эфире местных телеканалов.

Другой источник добавил, что с приходом Пасечника в городе ситуация стала значительно хуже. "Дорог нет, гололед сильный, сплошной каток, идти невозможно, нет даже песка", - уточнил он и добавил, что в центр Луганска боевики специально выгоняли военную технику, чтобы "хоть немного его расчистить".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что жизнь в Луганске превратилась в ад: нечеловеческие условия убивают украинцев тысячами.

Жители Луганска отмечают, что уровень их жизни ухудшается.

5 лет прошло с момента оккупации Луганска гибридной армией с РФ. Жители города рассказывают о том, что люди, особенно молодые, уезжают и не возвращаются обратно. Они едут жить в Украину.

Многие жители Луганска, которые ранее поддерживали Леонида Пасечника – главаря террористов – сейчас им разочарованы.

Напомним, что боевик "ЛДНР" сдался СБУ. Родственники боевика "ЛДНР" связались с оперативниками полиции Луганщины и сообщили о его намерении сдаться. Во время общения с полицейскими они сообщили, что их родственник хочет вернуться на подконтрольную Украине территорию по программе СБУ "тебя ждут дома". "Полицейские совместно с сотрудниками СБУ помогли мужчине пересечь серую зону и встретили 40-летнего уроженца Донецкой области неподалеку от линии разграничения.

Как сообщал "Знай.ua жители Донбасса рассказали, как им живется при "Л/ДНР". На сегодняшний день украинцы, которые проживают на временно оккупированных территориях Донбас очень разочарованы "освободителями", на которых некогда они так ждали. Так, в социальных сетях пользователи пишут, что боевики, вместо того, чтобы построить свое, могут только отбирать уже создано.