Неоднозначный и обсуждаемый пост появился на Facebook-странице известного журналиста Александра Кочеткова. С иронией автор интересуется, позвонил ли Петр Порошенко уже Игорю Коломойскому 124 раза с предложением вернуть и "Приватбанк" и "Укрнафту", и все-все-все, лишь бы прекратить вот это вот на "1+1".

"Уже во второй раз Игорь Валерьевич становится на пути "русского мира", который рвется в Украину. Не войдя в дверь вооруженной агрессии, "русский мир" теперь лезет через форточку в виде своей матрицы, которую исподволь выстраивает здесь Президент Порошенко. И эта матрица характеризуется: • обогащением правящего класса при обнищание и бесправие населения; • тотальной коррупцией как системе власти при безнаказанности ее носителей; • несменяемостью власти независимо от результатов ее работы. Сейчас "русский мир" принарядился в вышиванку вместо косоворотки, может обмануть только диванных патриотов и купленных порохолюбов", - критикует в заметке Александр Кочетков действующую власть.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

По словам журналиста, эфиры на канале Коломойского решают важную задачу: избиратель видит, что у власти не все еще решено и прихвачено. И есть политики, которые, несмотря на все разногласия, прямо заявляют: "Петр, ты вор и мародер. И будешь сидеть — не на Банковой, а на зоне".

«ПОБЕДЫ» ПОРОШЕНКО: ИЛОВАЙСК, ДЕБАЛЬЦЕВО, УКРОБОРОНПРОМ А интересно, Петр Порошенко уже позвонил Игорю Коломойскому 124...

Geplaatst door Alexandr Kochetkov op Vrijdag 1 maart 2019

"Верховный Главнокомандующий герасимовими, черноволами и олешками, понимаете… А здесь поставили на место. И потенциальные фальсификаторы в регионах смотрят и все видят. И начинают просматривать свои персональные риски", - подытожил журналист.

Напомним, Законопроект Порошенко о незаконном обогащении срочно зарегистрировали: текст уже в сети.

Как ранее сообщал Знай.uа Украина признала крымчан россиянами: Путин ошеломил мир наглым фейком

Также портал Знай.uа писал незаконное обогащение: Порошенко внес законопроект, а МВФ может отменить транш.