Рейтинги кандидата в президенты Владимира Зеленского продолжают расти, об этом свидетельствуют неоднократные социологические исследования, проведенные среди избирателей.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Социологическая группа "Рейтинг" обнародовала результаты опроса за февраль, пишут СМИ.

Исследование свидетельствуют, что лидером президентского рейтинга стал Владимир Зеленский, которого поддерживают 25,1% тех, кто определился и намерен голосовать.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"За последний месяц выросла вера в победу нашего кандидата! Рейтинг партий возглавляет партия Слуга народа, которую поддерживают 21,5% тех, кто определился и намерен голосовать. Выводы: электоральные показатели других кандидатов не претерпели ощутимых изменений. Зеленский - на коне", - говорится на официальном сайте команды кандидата.

Напомним, кандидат в президенты Украины Володимир Зеленский встретился с экспертами и обсудил проблемы судов.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом он сообщил в своем новом влозі.

Так, эксперт Центра противодействия коррупции Анастасия Красносельская рассказала, в чем заключается основная проблема судов.

"Почему до сих пор не удалась судебная реформа? Потому что у нас новых судей избирают старые судьи. У нас есть такой орган - Квалификационная комиссия судей. Их заработная плата составляет 200 тысяч гривен на месяц. Мы считаем, что набор новых судей должно происходить новой кадровой службой суда, в которой не должно быть чиновников из прошлого. Их будут избирать общественные и международные эксперты", - подчеркнула она.

Как сообщал ранее Знай.uа, недавно автор и актер Студии "Квартал 95", а недавно – кандидат в президенты Украины, Владимир Зеленский обнародовал первый "эскиз" своей предвыборной программы.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Юморист открыто признался, что полноценного плана у него и его команды пока нет, и обратился с просьбой к сторонникам посоветовать ему, что нужно изменить в государстве в первую очередь.

Большинство украинцев попросили снизить коммуналку, налоги, сократить количество чиновников, остановить медицинскую реформу и реформу образования, повысить зарплаты и закончить войну. Некоторые просили возвращения смертной казни – впрочем, не уточнили чьи фамилии из списка власти прошлых лет имеют в виду.

Также Знай.uа писал о том, что команда известного украинского комика Владимира Зеленского, которая занимается его предвыборной кампанией, призвала всех украинцев "нажимать" на политическую рекламу, направленную на дискредитацию артиста.