В этот раз скандальная депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион публично на своей странице в Facebook пожаловалась на "суцільні шлаки рускава мира". Судя по ее записи в соцсети, ее поливают грязью предатели.

"Сплошные шлаки рускава мира льются сейчас на мою страницу. Все это внутренняя г@ндонівська гэбня и путинская внешняя орда", - написала Фарион.

Ирина Фарион

"Что вам скажу, дикие наши враги. Сначала нас, националистов,НЕ ЗАМЕЧАЛИ, потом с нас СМЕЯЛИСЬ, теперь с нами ЯРОСТНО БОРЮТСЯ. А дальше, как говорил автор этой цитаты, - ПОБЕДИМ МЫ. И еще одно: они называют нас сумасшедшими или агентами врага. Первое: идиот всегда имеет МУДРОГО за сумасшедшего, потому что его витеклий мозг не вмещает веса ума. Второе: вор всегда кричит "лапай вора". Говорил Бандера: наша власть должна быть СТРАШНОЙ для наших врагов. Не так ли, господа?", - говорится в заметке.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Суцільні шлаки рускава міра ллються зараз на мою сторінку. Усе це внутрішня г@ндонівська гебня і путінська зовнішня...

Geplaatst door Ірина Фаріон op Woensdag 6 maart 2019

Самые активные пользователи не остаются в стороне и комментируют сообщение: "Обвинять своих оппонентов в неадекватности - давняя привычка гебистов. Эти обвинения еще раз доказывают, что нашей страной до сих пор руководят швондєри и шариковы. Если это кодло зашевелился - значит змее наступили на хвост", "Ну ничего,будет им всем несладко некогда", "Несокрушимая, сильная, мудрая и безжалостная к врагам, такое должно быть наше сознание, которой Вы намагаетесь поделиться со всеми кто сможет нести этот огонь победителя, поэтому враги беснуются а малодухи обижаются".

Напомним, неугомонная Фарион мерзко обидела Заленского и украинцев.

Как сообщал ранее Знай.uа, известный украинский журналист Дмитрий Гордон обратился к президенту Петра Порошенко, чтобы тот дал адекватную оценку действиям Ирины Фарион.

Также Знай.uа писал о том, что в медиа разгорелся громкий скандал между депутатом от партии "Свобода" Ириной Фарион и журналистом Дмитрием Гордоном, который обвинил ее в пророссийских взглядах.