Действующий глава государства Петр Порошенко посетит Закарпатье 15 марта.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Об этом стало известно из заявления местных СМИ региона.

В сообщении говорится, что ныне действующий президент Украины Петр Порошенко, с однодневным визитом приедет на Закарпатье и привезет Томос.

"Но через ужасное состояние дорог, ему придется летать", - пишут источники.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В то же время по долгосрочным прогнозам синоптиков 15 марта, погода может не дать вертолетом лететь, тогда ехать на Красное поле, находится на окраине Хуста, ему придется добираться в Закарпатье на автомобиле.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко в интервью украинским телеканалам сообщил, что расследование "Наши деньги с Денисом Бигусом" о коррупции в сфере военных закупок было обнародовано, чтобы "подорвать доверие" к армии, государства и оборонного комплекса.

Об этом в четверг, 7 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на заявление Петра Порошенко телеканалам.

"Сейчас правительство вместе с СНБОУ должны начать процедуру подбора аудитора. Это должна быть международная компания с соответствующим уровнем доверия. Кроме аудита, там должна быть ревизия. И ревизию должны проводить наши правоохранительные органы. И ревизию должна проводить наша аудиторская служба, которая проанализирует контракты, которая будет иметь доступ, в том числе и секретных документов, которая будет иметь возможность в случае найденных нарушений точно их устранить и проинформировать об этом общество", - заявил Петр Порошенко.

Как сообщал ранее Знай.uа, Президент Украины заявил, что расследование журналистов программы "Наши деньги" с Денисом Бигусом о коррупционных схемах в украинской "оборонке" было обнародовано, чтобы "подорвать доверие к армии, государства и оборонного комплекса.

скандал с Укроборонпромом
скандал с Укроборонпромом

Об этом Порошенко рассказал в интервью украинским СМИ.

По словам Порошенко, расследование махинаций, о которых сообщили "Наши деньги", украинские правоохранители ведут уже больше года.

Он говорит, что программа основана на материалах расследований, утечка которых, по словам президента, произошла перед предъявлением фигурантам дела подозрения.

Также Знай.uа писал о том, что в рамках предвыборной кампании Петр Порошенко приехал с визитом к Днепру.