Кандидат в президенты Владимир Зеленский поздравил украинок с 8 марта рассказал о женщин в украинском парламенте.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"сегодня в украинском парламенте только 12% женщин. В сравнении с европейскими странами - это достаточно печальная статистика. Поэтому я очень надеюсь, что нынешние парламентские выборы эту ситуацию исправят", - заявил Зеленский.

Напомним, известный шоумен и комик, а в настоящее время и кандидат в украинские президенты Владимир Зеленский в течение длительного времени занимает лидирующую позицию в рейтинге вероятных победителей предстоящих выборов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Естественно, это не нравится другим кандидатам, и они устраивают всякого рода провокации, например, митинги недовольных граждан.

Недавно Владимир Зеленский провел встречу с заместителем государственного секретаря США по политическим вопросам Дэвидом Гейлом, в ходе которой артист рассказал о давлении и нарушениях в предвыборной кампании. Об этом стало известно из сообщения команды Зеленского на официальной странице кандидата в Facebook.

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленський в ходе встречи с иностранными журналистами рассказал об отношение про Путина, войну на Донбассе и переговоры с Россией.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом сообщает Хвиля.

Сейчас уже известно, что лидер президентской гонки провел с иностранными журналистами закрытую встречу в ходе которой речь шла о сверхважные вещи для Украины.

Зеленский отметил, что прежде всего на Донбассе нужно полностью прекратить обстрелы. При этом он сразу же признал, что Минский процесс уже сейчас не дает никаких результатов.

"Нужно прекратить стрелять. Минские договоренности не работают, нужно расширять стол переговоров, привлекать к этому Великобританию и США. Конечно, нужно говорить с представителями РФ. - Нужно еще обсуждать", - отметил Зеленский.

Также Знай.uа писал о том, что 8 Марта команда кандидата в президенты Владимира Зеленского решила поздравить украинок, даря цветы просто на улице.