Известный украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский встретился с лидерами рынка IT в стране. Вместе они обсудили ряд вопросов, а Зеленский в свою очередь сделал важное заявление.

Об этом говорится в новом видео, которое опубликовали на официальном Youtube-канале команды "смешного кандидата".

Эксперты отметили, что сфера IT в Украине развита, но остается ряд важных проблем.

"Если мы сами не узаконим (различные технологии - ред.) Нет смысла бороться с сегодняшними технологиями. Лучше конечно их узаконить. Мое мнение.", - заявил кандидат в президенты Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
Также во время дискуссии с представителями сферы IT в Украине Зеленский заявил, что сейчас он не доверяет чиновникам при исполнении ими возложенных на их должности поставленные обязанности.

"Кроме жесткого контроля, я не верю (исполнительной власти - ред.)!", - также заявил Зеленский.

Далее поступило предложение устанавливать камеры во всех кабинетах чиновников.

Отметим, что известный юморист и шоумен, а теперь еще и кандидат в президенты Владимир Зеленский пользуется огромной популярностью среди граждан нашей страны. Он активно ведет страницу в социальной сети, куда постить актуальные новости, видео и важные заявления. Одним из последних стало обращение шоумена ко всем украинцам с просьбой о помощи.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский обратился ко всем жителям Украины для помощи в сборе средств маленькому мальчику экстренную операцию по пересадке кишечника.

Напомним, что жена Зеленского раскрыла его зависимости: эта привычка сильнее слугу народа.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский посадит чиновников в "аквариум". Кандидат в президенты предложил собственный рецепт лекарства от коррупции.

Также "Знай.uа" писал, что президентский рейтинг Зеленского вырос до 33%. В том, что Зеленский станет президентом, верят почти столько жеукраинцев, как и в победу Порошенко.