Сергей Кривонос назначен заместителем Секретаря СНБО Украины. Об этом Украинском милитарном портала стало известно из собственных источников.

В ближайшие полчаса ожидается появление Указа Президента о назначении на официальном сайте.

Интересно, что Сергей Кривонос ранее был первым заместителем Командующего Сил специальных операций ВСУ.

Напомним, заместитель командующего Сил специальных операций ВСУ полковник Сергей Кривонос снял свою кандидатуру на выборах после встречи с Петром Порошенко, которую инициировал президент.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Кривонос - не публичный политик, он реальный профессиональный воин, но очень многие в армии смотрел именно на него с надеждой. Ну что же, подождем более подробных разъяснений, уверен, что Сергей Григорьевич скоро все выскажет. Очень уж интересно, что ему пообещали за снятие, зная глобальные планы полковника, это должен быть, я надеюсь, какой-то очень масштабный проект.

Кандидата в президенты со спецназовца не получилось, но интересно, какой путь себе выбрала эта незаурядная личность, и как он объяснит свой поступок людям, которые поверили в него. Чтобы не было стыдно перед людьми, кто приехал на съезд его партии и шел за ним.

Напомним, ранее сообщалось, что бывшая жена Левочкина спуталась с музыкантом-преступником: морячок удивил художницу.

Экс-супруга главы администрации президента времен Януковича Сергея Левочкина, которая после развода проживает в США, вышла замуж за американского музыканта с сомнительной репутацией.

Как сообщал ранее Знай.uа, вторник, 4 марта, в Днепровском районе Киева, на улице Флоренции убили бизнесмена. Застреленным оказался 59-летний Сергей Киселев главный свидетель в деле "бриллиантовых прокуроров".

Также Знай.uа писал о том, что Аваков рискует попрощаться с креслом министра: за что могут уволить руководителя МВД.