Мэр Черкасс - Анатолий Бондаренко - высказался на счёт бегства Президента Украины с митинга в городе.

"Вместо того, чтоб пообщаться с жителями города, президент просто банально сбежал. И вместо того, чтоб просто ответить нашим патриотам, когда посадят Свинарчука и его детей, он улетел наверное на гиликоптере в Киев..." - недовольствует мэр.

Бондаренко убеждён, что президенту не нужно прятаться за бронемашинами и полицией, а нужно выходить и отвечать на вопросы.

"...Так же много неудобных вопросов и мне задают, как городскому главе. Я выхожу и отвечаю на все вопросы. Если ты уже выбрал такую судьбу, а в стране идёт война и воруют на оборонных заказах, крадут на том, что собирают наши пенсионеры и передают на фронт, то нужно действовать жестко...".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Мэр акцентирует, что ему не нужно, чтоб Порошенко приезжал и наводил порядок, ведь это может сделать и он сам, как глава города.

Анатолий Бондаренко

Украинцы в комментариях уже начали реагировать на такие высказываия мэра Черкасс:
"Конечно поддерживаю мира.))) Такого мэра в Черкассах никогда не было и лучше, тооочно НЕ будет. Он развил благоустройство города.))", " Ну да, они же пришли культурно задать вопрос, даже чай и конфеты принесли, а бойня что была на видео - монтаж. Эх, в Черкассах же вон порядок навели, почему во всей стране нельзя так ( это сарказм )", " Ну, не плохой мєр, надеюсь его не убьют", " Ооооо , самый смелый заговорил!", "Главное, чтобы это были не просто слова. А так в глазах поднялся, не забоялся - молодец.", "Все прямо святые такие... постоянно ноют о плохой жизни но вместо того, чтобы хоть что-то сделать постоянно переводят стрелки на других".

На своей странице в Фейсбук Бондаренко также высказался на счёт всех происшествий:
"Кто бы ни приезжал на встречу с черкасчанами из кандидатов в Президенты Украины - Тимошенко, Зеленский, Порошенко - незачем бегать от людей. Так, они бы поставили неудобные вопросы, но чего бояться? Народ?...Не собираюсь оправдывать действия активистов во время их вчерашней акции, однако сейчас правоохранители, по моему мнению, ведут себя неадекватно. Чувствуется, что кто-то сверху "дал команду".

Напомним, что Порошенко прокомментировал смерть своего подопечного.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что Порошенко получил "пощечину" от азовцев.