Популярный шоумен и комик, а также кандидат в украинские президенты Владимир Зеленский часто радует выступлениями со своим коллективом жителей нашей страны, путешествуя по всем ее областям. Предстоящему голосованию уделяется все больше шуток и внимания, учитывая, что до него остались считанные дни, и в одном из последних шоу коллектив решил обыграть кандидатуру Зеленского в новом свете.

Не так давно в Киеве состоялись съемки очередного выпуска юмористического шоу "Вечерний Квартал". В нем художественный руководитель коллектива Владимир Зеленский продемонстрировал сцену, в которой пошутил о своем статусе кандидата в президенты, передает Час Пик.

Выступление Квартала 95

На этот раз открывал происходящее на сцене Дворца "Украина" Евгений Кошевой, который по этому поводу сказал: "Наконец-то я дождался этого момента и теперь могу объявить: "Добро пожаловать в наш "Вечерний Квартал".

На эти слова Зеленский ответил словами, что выборы он еще не выиграл, и ответ Кошевого не заставил себя ждать: "Вова, ой, я тебя прошу… То ты еще не идешь, то ты еще не выиграл".

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

В тот момент, когда звучала вступительная песня "Каждый вечер наступает вдруг...", шоумен пел и танцевал, но не один, а в компании охранников, которые держали перед ним пуленепробиваемое стекло.

Выступление Квартала 95

Стоит отметить, что в ходе съемок "Квартал 95" представил публике своего нового участника: в одном из номеров сыграл известный по "Лиге смеха" Владимир Мартынец, однако станет ли он постоянным актером "Квартала", на данный момент неизвестно.

Так же, как и всегда, участие приняли и приглашенные звезды: MARUV, Джамала, Ирина Билык, TAYANNA, Артем Пивоваров и др.

Напомним, ранее отмечалось, что телеканал "1+1" анонсировал новый выпуск "Вечернего квартала", в котором, Владимир Зеленский уже не будет появляться в политических сценках, поскольку не позволяет новый статус. Кроме того, украинцам покажут документальный фильм, выпущенный в честь 15-летия студии.

Как сообщал портал "Знай.ua": известный американский еженедельник в своем материале, который посвящен предстоящим выборам в нашей стране, написал про Владимира Зеленского, которого оценили с положительной стороны.

Также "Знай.ua" писал, что популярный журналист Дмитрий Гордон рассказал, что ближайший концерт Квартала 95 будет сенсационным и поставит на уши всю страну.