Война на Востоке Украины продолжается уже более пяти лет и конца ей не видно. В большинстве своем политики занимаются популизмом и каких-то конкретных действий, дабы остановить кровопролитие на Донбассе не происходит. Но быть может это так кажется со стороны, и наши народные избранники знают способы как прекратить войну?

Женщинам оружие

По словам народного депутата от "Народний рух Украіни" Виктора Кривенко, самым действенным способом будет вернуть Украине статус ядерной державы. Он уверен, что тогда все будут бояться с нами конфликтовать.

"Сейчас танки не решают, эффективность ракеты 94%. У меня в программе прописано - создание ракетного вооружения, способного достичь страны агрессора. Как гарантии отсутствия масштабного вторжения, создание кибер армии, создание резервной армии. Каждый украинец, по желанию и женщина должен хотя бы неделю в год провести на собрании. Мы выступаем за свободное владение оружием. Украинец всегда был вооружен. Учить администрации, чиновников. Ориентировочное время дезинтеграции России 20-40 лет", - говорит Виктор Кривенко.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Решать должны кандидаты в президенты

В свою очередь депутат от "Народного Фронта" Геннадий Кривошея перевел стрелки на кандидатов в президенты. Он считает, что именно эти люди должны задумываться над вопросом, как быстрее закончить войну.

"Любая война должна заканчиваться только миром. И Украина должна вернуть все территории, которые оккупированы российским захватчиком. Нужно вести соответствующую государственную политику, которую должен вести президент вместе с парламентом и правительством. И нужно спрашивать у кандидатов в президенты", - комментирует Геннадий Кривошея .

Что ж пока война продолжается политики, в основном, делятся методами как достичь мира войной.

Ранее Знай.ua писал, что в Украине уже не осталось политиков, которых хотя бы раз не называли "Рукой Кремля.

Также Знай.uaписал "Чей Крым": украинцы спросили кандидатов в президенты о наболевшем.

Знай.ua сообщал, что Зеленского хотят забрать в армию: готов слуга народа изменить булаву на берцы.

Автор: Анита Минко