Кандидаты в президенты поделились планами по организации и улучшению уровня жизни украинских семей.

Соответствующие месседжи кандидатов проанализировали эксперты ОО "Общественное движение "Все вместе".

Анализ осуществлялся по ключевым словам предвыборных программ политиков: семья, брак, семья, дети, ЛГБТ, гендер, гендер, пол, однополые, секс, ориентация, партнерства, отцовство, мужчина, жена.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Лидер предвыборной гонки Владимир Зеленский, рисуя картину идеального Украины в своей программе, вспоминает о молодой семье один раз в контексте предоставления возможности выбора квартиры или загородного дома (1).

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Занимая место в тройке лидеров гонки по социологическим опросам, Юлия Тимошенко отмечает поддержке семей, которые рожают Украине детей (2).

Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"
Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"

Действующий Президент Петр Порошенко обещает увеличить объемы помощи при рождении и уходе за ребенком, особенно тем семьям, которые воспитывают трех и больше детей (3).

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Стремиться к тому, что у молодой семь’й будет только одна проблема – выбрать квартиру в городе или загородный дом", - говорится в предвыборной программе Владимира Зеленского.

"Вернем выплаты на рождение ребенка, которые были ранее: 50 тыс. гривен – при рождении первого ребенка, 100 тыс. гривен – при рождении второго ребенка, 150 тыс. гривен – при рождении третьего ребенка и всех последующих детей", - обещает лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

"Мы увеличим объемы помощи при рождении и уходе за ребенком, особенно тем семьям, которые воспитывают трех и больше детей", – говорится в программ действующего президента Петра Порошенко.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Напомним, политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко показал, как украинцы относятся к власти.

Как сообщал ранее Знай.uа, известная в Украине социологическая группа "Рейтинг" в период 9-15 марта провела очередное социологическое опрос на тему электоральных симпатий.

Также Знай.uа писал о том, что лидер студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Владимир Зеленский признался в том, что разговаривал с президентом Украины Петром Порошенко.