Лидер студии Квартал 95 и кандидат в президенты Владимир Зеленский удивил украинцев неожиданным заявлением относительно политических амбиций фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

Об этом сообщает Рoliteka.

Во время встречи с представителями бизнес-ассоциации Заленский рассказал, что готов был поддержать Вакарчука, если бы тот баллотировался на выборах 31 марта.

“Я и еще один музыкант, все мы продемонстрировали желание что-то сделать, пойти в политику. Если бы Слава был, я бы уступил ему. Пожалуйста, если ты веришь, если чувствуешь в себе силы, тебе не слабо – давай, мы поддержим рейтингами, людьми, идеями”, – сказал он.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того Зеленский подчеркнул, что сейчас в обществе существует огромный запрос на изменения.

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что был готов поддержать лидера группы Океан Эльзы Святослава Вакарчука в случае его выдвижения на пост президента.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Об этом Зеленский заявил 18 марта на встрече с представителями бизнес-ассоциаций.

"Я и еще один музыкант (Вакарчук), все мы продемонстрировали желание что-то сделать, пойти в политику. Если бы Слава был (кандидатом - Ред.), я бы уступил ему. Пожалуйста, если ты веришь, если чувствуешь в себе силы, тебе не слабо - давай, мы поддержим рейтингами, людьми, идеями", - цитируют Зеленского УН.

Стоит напомнить, что в январе Вакарчук заявил, что не будет принимать участия в президентских выборах 2019 года.

Как сообщал ранее Знай.uа, команда известного украинского шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского недавно предоставили возможность всем желающим задать вопросы относительно деятельности "смешного кандидата".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Представители Зеленского заявили, что это самый большой волонтерский контакт-центр.

Также Знай.uа писал о том, что кандидаты в президенты поделились планами по организации и улучшение уровня жизни украинских семей.