Команда Владимира Зеленского обратилась к украинцам с важной просьбой, которая касается помощи во время выборов.

Виборы в Украине
Виборы в Украине

Об этом говорится на странице "Зе!Команды" в Facebook.

В команде кандидата Владимира Зеленского запустили так называемый "наблюдатель-челендж" - коллеги слуги народа попросили украинских артистов побыть наблюдателями на выборах президента.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

С соответствующей инициативой выступил актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой. Он предложил певцам Ольге Поляковой и Дзидзьо, а своему коллеге по "Квартала" Александру Пикалову и комик-команде "Загорецкая Людмила Степановна" стать наблюдателями на выборах на своих участках.

Евгений Кошевой и Владимир Зеленский
Евгений Кошевой и Владимир Зеленский

"Поверьте, с вас корона не упадет", - подчеркнул он.

CHALLENGE від Жеки КОШОВОГО: Ставай спостерігачем! | НЕПРОЄВИБОРИ #10

CHALLENGE від Жеки КОШОВОГО: Ставай спостерігачем! У 10 випуску Нероєвиборів дивіться: Як стати спостерігачем? Та що для цього потрібно? Адресу Зе!Офіса у вашому місті шукайте тут: ze2019.com/offices #наблюдательчеллендж

Geplaatst door Команда Зеленського op Woensdag 20 maart 2019

В команде Зеленского объяснили, что наблюдателем может стать любой желающий: нужно лишь зайти в их офис в Киеве с паспортом, подать заявление о согласии быть наблюдателем и выбрать желаемый избирательный округ.

После этого человека регистрируют в окружной избирательной комиссии и выдают удостоверение наблюдателя.

Напомним, команда известного украинского шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского недавно предоставили возможность всем желающим задать вопросы по поводу деятельности "смешного кандидата".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Представители Зеленского заявили, что это самый большой волонтерский контакт-центр.

Об этом сообщили на официальных страницах Зе!команды в социальных сетях.

"Здесь ответят на любой вопрос, что вас интересует. От часов голосования до адреса официального Зе!офиса вашего города, от инструкции, как проголосовать к развитию судебной системы", - говорится в сообщении.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидаты в президенты поделились планами по организации и улучшение уровня жизни украинских семей.

Соответствующие месседжи кандидатов проанализировали эксперты ОО "Общественное движение "Все вместе".

Также Знай.uа писал о том, что актер студии Квартал 95 и друг кандидата в президенты Владимира Зеленского Евгений Кошевой обратился к украинцам с важным заявлением, которое касается выборов.