Партия "Команда Зеленского" сообщила в telegram, что сегодня, 22 марта кандидат в президенты Владимир Зеленский и его жена Елена дадут интервью у себя дома для телеканала ICTV.

"Сегодня в 22.40 в программе "Интервью с кандидатом в Президенты о главном" Зеленский и его жена Елена дадут откровенное интервью в приятной и уютной атмосфере, у себя дома.

Владимир откровенно расскажет о проблемах, волнующих избирателей, о приоритетах своей предвыборной программы, кто будет пародировать лидера "Квартала", если украинцы выберут именно его. Об этом и другом – в откровенном интервью Владимира Зеленского для телеканала ICTV", - говорится в канале.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее мы писали, что команда Зеленского в своем Telegram-канале сделала заявление о дате выхода телесериала "Слуга народа 3".

Стоит напомнить, что актер студии Квартал 95 и друг кандидата в президенты Владимира Зеленского Евгений Кошевой обратился к украинцам с важным заявлением, которое касается выборов.

Об этом сообщает Зе!Команда и публикует соответствующее видеообращение соратника слуги народа. Кошевой призвал украинцев становиться наблюдателями на выборах.

"Сейчас мы вместе с вами - своеобразная армия, которую обмануть или обокрасть никому не удастся", - заявил Кошевой.

Один Зеленского рассказал украинцам путь наблюдателя от начала регистрации непосредственно до самого выбора избирательного округа.

Также мы писали, что в действующего гаранта Петра Порошенко нет никаких шансов на второй срок президентства. А следующим руководителем Украины станет Владимир Зеленський. В этом убежден политолог Андрей Пальчевский.

Политический деятель, первый заместитель Министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта, телеведущий Андрей Пальчевскийрассказал о шансах президента Порошенко второй срок ио том, кто встретится во втором туре с Владимиром Зеленским.

Напомним, Кость Бондаренко объяснил уникальность нынешних выборов.

Как сообщал портал Знай.uа эксперт рассказал о роли Зеленского в политике.

Знай.uа писал Арсен Аваков оценил шансы слуги народа на президентских выборах.