Популярный в Украине телеведущий, продюсер Игорь Кондратюк в эфире крымско-татарского телеканала в гостях у Муждабаева рассказал, что думает о решении Владимира Зеленского участвовать в выборах президента.

Он отмечает, что неправильно сравнивать Зеленского с Рейганом.

Игорь Кондратюк, украинский телеведущий, продюсер
Игорь Кондратюк, украинский телеведущий, продюсер

Кондратюк раскритиковал комика и заявил, что это недопустимо. За его словами, конвертировать медиа-популярность в политику – это неправильно. Также он добавил, что лидер "Квартал-95" не сделал еще абсолютно ничего для государства, чтобы стоять в его главе.

Игорь подчеркивает: "Дай, пожалуйста, мне Володя хоть какие-то три штриха, которые докажут, что ты можешь это. Откуда я могу быть уверенным в том, что ты годен к такой среде?".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

За словами Кондратюка, было много звезд, которые рвались в политику, но никому из них это не удалось в полной мере, и они вернулись обратно.

Стоит напомнить, что Известный украинский продюсер и шоумен рассказал о своем отношении к кандидату в президенты Украины Владимира Зеленского.

Кондратюк заявил, что Зеленский гастролирует Украиной с бесплатными или "типа благотворительными" концертами студии "Квартал 95" не просто так. Он использует их как агитацию. По словам продюсера, выдвижение Зеленского - это "чистый шоубиз".

"Это чистый шоу-бизнес, к политике он не дорос, как до баскетбола – пусть не обижается. Ни одна страница его биографии, которую мы все наблюдаем на телевидении, не говорила о том, что он хочет быть общественным деятелем, лидером мнений, который поведет Украину вперед", - отметил Кондратюк.

Также продюсер отметил, что Зеленский это "пробный камень" людей, которые стоят за ним. Они хотят понять, возможно ли конвертировать в политику популярность публичного человека.

Напомним, Зеленский и его жена откровенно ответят на главные вопросы в прямом эфире: этого ждали все

Как ранее сообщал "Знай.ua", Квартал 95 отправил Зеленского в Антарктиду: "пуховик – слуга полярника"

Также "Знай.ua" писал о том, что Украинец умоляет Зеленского о помощи: так больше нельзя, надо спасать