Сегодня во время митинга против президента Петра Порошенко в Киеве происходило что-то невероятное. Активисты впервые принесли плакат с закровавленими рукавами, мол коррупционеру отрубили руки.

23 марта националисты забросали погребальными венками не только полицейский кордон, перегородивший дорогу к зданию АП, но и установили манекен бывшего первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского, который стал одним из главных фигурантов в громком скандале в отношении хищения в оборонке.

Соответствующее фото безрукого обезьяны опубликовала пресс-служба "Нацкорпуса".

После оглашения своих требований к власти националисты поставили перед Администрацией манекен с отрубленными руками и фотографией Олега Гладковского на него, и забросали его поминальными венками.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Спикер партии Александр Алферов заявил, что "Нацкорпус" имеет серьезное намерение менять тактику борьбы и его члены в дальнейшем будут следить за выборами Президента в качестве наблюдателей.

Участники поставили главные требования - взять под стражу и арестовать счета и имущество бывшего первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олега Гладковского и всех участников схемы по хищению в дежконцерні "Укроборонпром" - Игоря Гладковского, Виталия Жукова, Андрея Рогозы, руководства концерна.

Это намек на известную фразу Порошенко, который обещал "руки поотрубывать тем, кто будет воровать в армии.

Напомним, известный журналист рассказал, кто понесет наказание за хищение в Укроборонпроме: Гладковский просто пешка.

Как сообщал Знай.uа политические игры или коррупция? – Чем на самом деле занимается НАБУ.

Знай.uа писал лишили армию шанса победить: в НАБУ рассекретили каждую махинацию "Укроборонпрома".