Жизнь показала, что многие политики умеют удивлять своими необычными убранствами дома. Янукович с золотыми батонами, Пшонка в образе Цезаря на картинах - список можно продолжать до бесконечности. Украинцы задумались о том, что и Порошенко не помешает какая-нибудь особенность, помимо Roshen. Свой вариант предложил юрист Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

Эта статуя прекрасно бы Смотрелась на территории поместья Петра Алексеевича в Козыне. Золотой батон нервно курит в Сторонке)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 23 maart 2019

"Эта статуя прекрасно бы смотрелась на территории поместья Петра Алексеевича в Козыне. Золотой батон нервно курит в сторонке" - резюмировал Михаил.

Украинцы не заставили себя долго ждать и тотчас же отреагировали на даное предложение:
"Хоть бы где, такой памятник стоял, но он в тему- у кого Свинарчуки в компаньонах? Уверен, вы с первого раза отгадаете- у большого свина", "С натуры лепили, Петя!", "Ну это то, что соответствует его натуре.".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Это свинюшную историю Шнайдер продолжил и в следующем посте.

Сегодня на "Сенном" рынке в Киеве. Мне кажется Рева самый Симпатичный)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 23 maart 2019

"Сегодня на "Сенном" рынке в Киеве. Мне кажется Рева самый симпатичный", - гласит подпись.

И тут украинцы также не удержались от острых замечаний:
"И жрут ведь.. Вот же свиньи", "Хрюшечки славные и не такие откормленные,как их прототипы", "Рева.самый нахальный ногами залез в корыто", "Осталось осмалить.Эти хоть вкусненькие,а то, падаль."

Напомним, что юрист назвал "лекарства" от коррупции, которые действуют мгновенно: Президента – за решетку, премьера – на расстрел.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Порошенко засекли за странным занятием: ту женщину обсуждают все.

Также, портал Знай.ua писал, что Украина стоит на пороге третьего Майдана: главную угрозу показали одним фото