Лидер партии "Родная страна" Николай Томенко совместно с командой собственным примером показал, как нужно заботиться о чистоте своего города не словом, а делом.

Микола Томенко
Микола Томенко

Соответствующей информацией и фото он поделился на своей странице в Facebook.

"Есть у нашей команды такая хорошая традиция – весну встречать заботой об окружающей среде. Напомню, что в последние годы мы проводили субботники возле памятников духовного наследия – возле Мазепинской башни в Киево-Печерском историко-культурном заповеднике и Тарасовой горнице на Чернечей горе в Каневе, реставрации которой наш фонд "Родная страна" осуществил в прошлом году", - написал Николай Томенко.

Є у нашої команди така добра традиція – весну зустрічати турботою про довкілля. Нагадаю, що в останні роки ми проводили...

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще
Geplaatst door Микола Томенко op Vrijdag 22 maart 2019

[quote author=""]"Убирать в парке "Сырецкий гай" мы решили, поскольку здесь находится Национальная библиотека Украины для детей и детская спортивная школа "Динамо". Мы считаем своим обязанности’связью упорядочивать время от времени город, в котором мы живем, поскольку наша команда убеждена, что качество жизни человека, а особенно украинских детей, — более всего. Мы также решили поддержать популярный челендж", - резюмировал он.[/quote

Напомним, лидер политической партии "Родная страна" Николай Томенко поделился с украинцами размышлениями на злободневную для нашей страны тему, которая касается неприкосновенности депутатов, президента и судей.

Микола Томенко
Микола Томенко

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Николай Томенко предлагает навсегда избавиться от "болезни коррупции" в высших эшелонах власти и называет механизм снятия неприкосновенности.

Как сообщал ранее Знай.uа, в украинском обществе есть тренд на обьединения, но большинство кандидатов в президенты очень эгоистичны, чтобы поступиться своими амбициями.

Об этом в видео-интервью для Politeka заявил председатель партии "Родная страна" Николай Томенко.

По его словам, 25-30 кандидатов даже не наберут 1% голосов. А 5% – для многих будет большим счастьем.

Более всего от обьединения выиграл Анатолий Гриценко, в пользу которого сняли свои кандидатуры четыре кандидата, уверен Томенко. По его мнению, обьединения вокруг Гриценко – это обьединения не против кого, а за другой формат Украины.

Также Знай.uа писал о том, что лидер политической партии Общественное движение "Родная страна" Николай Томенко на пресс-конференции в городе Черновцы рассказал об уникальности нынешней президентской кампании, пишет Родная Страна