Лидер группы "Океан Эльзы" певец Святослав Вакарчук, который накануне заявил на всю Украину, что голосовать надо "не по приколу", должен спуститься с горы и присмотреться к Владимира Зеленского.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Об этом заявили в команде слуги народа, передают СМИ.

"Многие считают, что у нас вся компания "по приколу". Когда мы решили участвовать, то понимали, что это ответственный шаг для всех нас и для Владимира Александровича. Назад дороги нет. Здесь все очень серьезно. Шутки кончились", - сказал Иван Баканов, глава избирательного штаба Зеленского.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

По мнению Баканова, заявления Вакарчука связаны с непониманием сути того, что происходит вокруг кампании Зеленского.

"Возможно для Святослава с высокой горы, на которой он сидит, кажется, что это выглядит, как прикол, но сегодня можно сказать - шутки закончились", - добавил Корниенко.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Координатор рассказал, что для волонтеров и экспертов, которые помогают Зеленскому, открыв около 80 офисов по Украине - "это уже давно не по приколу", как и для "пяти миллионов людей, которые собираются голосовать за Зеленского".

Стоит напомнить, что накануне Святослав Вакарчук призвал распространять в соцсетях хэштег "голосуй не по приколу". При этом он отметил, что победа на выборах "требует надежной команды, а не случайных людей, собранных на хайп".

Напомним, популярный украинский певец и вокалист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук обратился к украинцам. Он попросил поддержать моряков, оказавшихся в плену РФ после агрессии в Керченском проливе. Соответствующая публикация появилась на странице в Facebook.

Как сообщал ранее Знай.uа, команда шоумена и кандидата в президента Владимира Зеленского сообщила, когда выйдет новый сезон сериала "Слуга народа".

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

Соответствующий пост появился на страницах "Зе!команды" в социальных сетях. Кроме того, команда Зеленского добавила видео-отрывок из третьего сезона сериала.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский дал журналисту НВ Максиму Бутченко странную совет.