Во второй тур президентских выборов 2019 выходят Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного аналитической группой "Социопрогноз" по заказу Института анализа и прогнозирования.

За последние недели лидер "Батькивщины" увеличила свою поддержку, и сегодня опережает Петра Порошенко на 2%.

Общенациональный опрос проводился с 19 по 26 марта 2019 года во всех областях Украины и г. Киеве Институтом анализа и прогнозирования совместно с аналитической группой "Социопрогноз" при поддержке Киевского пресс-клуба.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Всего опрошено 2000 респондентов. Метод получения информации: индивидуальное интервью (один на один) по месту жительства человека. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,2%.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский дал журналисту НВ Максиму Бутченко странный совет. "Смешной" кандидат посоветовал журналисту "подобрать терпец", чтобы когда-нибудь встретиться.

В воскресенье, 24 марта, Максим Бутченко написал в своем Facebook, что Зеленский отказался давать интервью такому количеству журналистов, что из них уже можно собрать полк - "Полк обманутых Зеленским".

Также сообщалось, что в штабе кандидата в президенты, комика Владимира Зеленского назвали оппонента, с которым слуга народа хотел бы "встретиться" во втором туре избирательной гонки.

В сообщении говорится, что Зеленский хотел бы видеть Анатолия Гриценко соперником во втором туре, который состоится 21 апреля.

Как сообщили в штабе слуги народа, для них не принципиально, с кем выходить во второй тур выборов – с лидером "Батькивщины" Юлией Тимошенко или действующим президентом Петром Порошенко.

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и его жена Елена дали интервью у себя дома для телеканала ICTV.

Как сообщал портал Знай.ua, 30 марта телеканал 1+1 целый день будет транслировать передачи с Зеленским.

Также Знай.ua писал, Владимир Зеленский заявил, что не будет идти больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.