Во вторник, 26 марта, актеры студии Квартал 95 во главе с шоуменом Владимиром Зеленским устроила грандиозное шоу на стадионе "Днепр-Арена".

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Об этом сообщает Рoliteka.

В сообщении говорится, что на концерт слуги народа пришли более 30 тысяч человек, а еще десятки тысяч смотрели его онлайн.

После традиционного острого юмора Владимир Зеленский обратился к зрителям с эмоциональной речью. Он поблагодарил их за теплый прием и призвал всегда оставаться такими "настоящими и свободными".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Сегодня уникальная атмосфера была на нашем концерте! Мне кажется, если бы здесь присутствовал Петр Алексеевич, он бы тоже за меня проголосовал!", – заявил слуга народа.

Кроме того, Зеленский добавил, что это выступление ни в коей мере не является предвыборной агитацией.

"Зачем агитировать, вы люди умные, вы и так знаете, что вам делать 31 марта. Я вам честно скажу, вы знаете, в конце концов у Украины все будет хорошо. Если сейчас плохо, значит это еще не конец", – отметил Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Кандидат отметил, что день выборов является очень серьезным и важным для каждого украинца.

"Пожалуйста, 31-го числа поднимите вверх глаза и найдите своими светлыми глазами, настоящими глазами украинцев найдите свет. Пожалуйста, не смотрите больше под ноги. Можно споткнуться, можно даже разбить ноги в кровь. Но главное – найдите свет. И даже если это будет маленький свет, свет на вашем телефоне. Вместе – какая красота! Мы сделаем их вместе! И выйдем из тьмы", – мощно подытожил кандидат в президенты.

Напомним, команда шоумена и кандидата в президента Владимира Зеленского сообщила, когда выйдет новый сезон сериала "Слуга народа".

"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)
"Слуга народа" (комедия "Квартала 95" с Владимиром Зеленским)

Соответствующий пост появился на страницах "Зе!команды" в социальных сетях. Кроме того, команда Зеленского добавила видео-отрывок из третьего сезона сериала.

Как сообщал ранее Знай.uа, штабе кандидата в президенты, комика Владимира Зеленского назвали оппонента, с которым слуга народа хотел бы "встретиться" во втором туре избирательной гонки.

Также Знай.uа писал о том, что в среду, 27 марта, в Украине стартовал показ первой серии сериал "Слуга народа 3" от студии "Квартал 95".