Активистка Лиза Богуцкая рассказала в своем Facebook о новом фейке на кандидата в президенты Владимира Зеленского. Так, в масс-медиа "запустили" волну фейков о сокрытии имущества кандидатом. Сообщается, что Зеленский не занимает ни одной из должностей на государственной службе, поэтому декларировать недвижимость - скандальную виллу в Италии - он не обязан.

Всего пол дня не заходила в ФБ, а тут такое!!! Все пропало, шеф! Оказывается, у Зеленского вилла в Италии! И Фукс с...

Geplaatst door Liza Bogutskaya op Donderdag 28 maart 2019

Так, активистка иронично написала о том, что скоро будут приписывать кандидату.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"У нас завтра последний день агитации?
Вот завтра к вечеру мы узнаем следующее:
1. Это Зеленский расстреливал Майдан, а Саакашвили ему подносил патроны.
2. Зеленский сдал Крым по предварительной договоренности с Путиным. Саакашвили тогда призывал не выпускать ни один танк из воинских частей и ни одного военного. Оружие сложить под замок. Помню-помню: "Голубь мира и все такое"
3. Зеленский развязал войну на Донбассе, а Саакашвили туда перебрасывал оружие и танки. Из Крыма.
4. Вова развел коррупцию в Укроборонпроме, а Миша создал маршруты контрабанды.
5. Кто крышевал бурштыновую мафию? Зеленский! Однозначно. А янтарную- Саакашвили.
6. Вырубка леса и лысые Карпаты- чьих рук дело? Да. Именно. Вы правильно поняли. Помните Западную Джоржию? Да. Именно за этим. Чтобы спокойно вырезать и вывезти в Европу.

Можно еще много всего, конечно. Но главное: благодаря Зеленскому и его (видимо) куратору Саакашвили Украина находится среди самых отставших стран мира. Короче, мы где-то на уровне бушменов. Это ж они, будучи на государственной службе развели страну по полной. Зеленский на награбленные деньги купил виллу в Италии, а Саакашвили- Амстердам", - пишет активистка.

Напомним, что Зеленский рассказал, с кем хочет встретиться во втором туре.

Ранее, портал Знай.uа сообщал, что кандидат вытащил Кошевого из постели ради важной миссии.

Знай.uа писал, что Пальчевский назвал имя нового президента Украины.