Пожалуй, ни один кандидат в президенты Украины не испытывал такого количества нападок и нашествия грязных фейков со стороны оппонентов перед выборами, как Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом свидетельствуют многочисленные публикации в подконтрольных тем или иным политикам СМИ и социальных сетях.

По этому поводу команда слуги народа обратилась к украинцам в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Историческое количество грязи и самая черная фэйковая кампания за все президентски гонки. Осталось 2 дня до выборов, а действующая власть никак не хочет признавать свое поражение и использует единственные знакомые ей методы –ложь и поливание грязью. 31 марта мы сможем выбрать новую силу, и построить страну грез! Сделаем это вместе!", - говорится в сообщении.

Напомним, в сети ходит новый фейк, что касается кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. В масс-медиа "запустили" волну фейков о сокрытии имущества кандидатом, передает пресс-центр "Зе!Команды".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"За три дня до выборов Президента Украины Владимира Зеленского пытаются дискредитировать. В масс-медиа запущена очередная волна фейков о "сокрытии имущества" Владимиром Зеленским при декларировании. Беспочвенность обвинений снова очевидна!", - написали в telegram-канале "Зе!Команды".

Как сообщал ранее Знай.uа, нападки на кандидата в президенты Владимира Зеленского продолжаются, маховое колесо грязных фейков и лжи раскручивается все быстрее с приближением выборов.

Сейчас в сети активно обсуждают недвижимость Зеленского - виллу в Италии, пишет журналист Александр Дубинский на своей странице в Facebook.

"Зеленский, мол, оформил виллу через оффшор. В Европе. Точно также, как у Порошенко. Возможно, все так и есть. Существует, правда, "мелкий нюанс". У Зеленского вилла куплена не за украденные из бюджета деньги, отмытые кровью солдат и заработанные на злоупотребление властью", - подчеркнул Дубинский.

Также Знай.uа писал о том, что пока кандидаты пытаются соблазнить избирателей многочисленными билбордами и агитационной рекламой по радио и телевидению, правоохранительные органы ведут следствие относительно незаконных методов.