В Украине в воскресенье, 31 марта, проходят выборы президента Украины. В социальных сетях пользователи опубликовали шутки, которые связанные с этим событием.

Об этом стало известно благодаря многочисленным постам в социальных сетях.

Так, в сети украинцы шутят о голосовании за главу государства — публикуют фото и показывают свой юмор в весьма сатирическом стиле.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит напомнить, что в Украине 31 марта стартовали выборы президента. В первые часы процесс отличился разной явкой в городах, а также иногда нескрываемой агитацией и нарушениями на участках. Специалисты общественного движения "Честно" отмечают, что две участковые избирательные комиссии в Харькове (№№631177 и 631178, округ №174) получили меньше бюллетеней, чем на этих участках зарегистрировано избирателей. В социальных сетях украинцы активно публикуют фото с хештегом #Деньвиборів. Вот как это сделала Oleksandra Dvoretska.

Напомним, ранее сообщалось, что 31 марта на избирательном участке кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский отказался показать, за кого он голосовал. Видео голосования Зеленского размещено в Facebook его избирательного штаба. Когда шоумен вышел из кабинки для голосования и подошел к урне, один из журналистов спросил, может ли он развернуть бюллетень.

С 8.00 до 20.00 в Украине будут работать избирательные участки для голосования на очередных президентских выборах. В них принимает участие рекордное количество кандидатов: в бюллетень внесли 39 фамилий.

Напомним, на Черниговщине пьяный неадекват поджег избирательный участок.

Как сообщал Знай.ua, журналисты показали, что внук Порошенко вытворял с бюллетенем.

Также Знай.ua писал, Ляшко показал на участке то, что запрещено: теперь им займется полиция.