В день выборов президента, 31 марта, в сети появилась картинка, которая тут же вызвала ажиотаж у украинцев. Соответствующий пост опубликовало сообщество "Шляхта не працює" в Facebook.

Картинку в социальной сети опубликовали около утра 31 марта. За полня она уже успела собрать почти три тысячи репостов и еще больше лайков.

Для создания комичной ситуации взяли кадр из мультика "Спящая красавица", где принц тянется для поцелуя со спящей девушкой. Эту ситуацию обыграли, будто принц старается разбудить красавицу словами: "Милая, просыпайся, нужно идти голосовать".

Пользователи сети оценили смешной пост и оставили комментарии.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее сообщалось, что ни для кого не секрет, что в Украине вполне возможная фальсификация и нарушения на некоторых избирательных участках. В нашей истории уже были подобные факты и прецеденты, поэтому не стоит исключать и нарушения на выборах президента в 2019 году. Да и на данный момент в МВД уже поступило рекордное количество жалоб – 4134. Почти все они о незаконной агитации.

Если вы сумели выявить нарушения правил голосования, то в первую очередь нужно сказать об этом наблюдающим на избирательном участке. Именно они должны смотреть за порядком и законностью всего происходящего.

Напомним, выборы президента Украины 2019: ход голосования, явка, первые нарушения.

Как сообщал Знай. ua, украинка показала, как нарушают закон на участке.

Также Знай. ua писал про нарушения на выборах президента Украины 2019.