В украинской столице в день выборов президента Украины, 31 марта, на одном из избирательных участков появился действующий президент Украины Петр Порошенко. Гарант дал своему внуку бюллетень. В итоге малыш уронил его и едва не разорвал.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания "Страна".

Стоит отметить, что на избирательный участок действующий президент пришел со своей женой Мариной и остальными членами семьи. Их сопровождало много охраны, с журналистами глава государства пообщался коротко, а на вопрос, за кого он будет голосовать во втором туре, и вовсе не ответил.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По пути к кабинке для голосования внук президента Петр Порошенко-младший, который нес бюллетень, уронил его и наступил на край бланка, чуть не порвав его.

Напомним, ранее сообщалось, что выборы в Украине 2019 начнутся уже 31 марта. В этот день будет проводиться первый тур голосования. Сейчас в нашей стране есть лидирующая тройка из кандидатов: Петр Порошенко, Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко. Но еще совершенно непонятно кто из них попадет во второй тур. Ни для кого не секрет, что в Украине вполне возможная фальсификация и нарушения на некоторых избирательных участках. В нашей истории уже были подобные факты и прецеденты, поэтому не стоит исключать и нарушения на выборах президента в 2019 году.

Напомним, Выборы президента Украины 2019: ход голосования, явка, первые нарушения (обновляется).

Как сообщал Знай.ua, Выборы президента 2019: все подробности онлайн.

Также Знай.ua писал, Выборы президента 2019: что делать и куда обратиться, если обнаружили нарушение.