Шоумен Владимир Зеленский выиграл первый тур выборов президента Украины со значительным отрывом от действующего гаранта Петра Порошенко. Однако уже после объявления первых результатов экзит-поллов, Порошенко вел себя так, будто Зеленский ему не конкурент, называя того "марионеткой Коломойского". Журналист Игорь Лесев дал несколько советов команде шоумена.

Об этом он написал на личной странице в социальной сети Facebook.

"Порошенко конец. Он мечется, истерит, строит команду стеклодувов, но шансов – ни-ка-ких. Жопа. 2,5 миллиона голосов сверху недокупишь, недорисуешь, недопечатаешь. Бабло есть. А счастья нет", - пишет Игорь Лесев.

Также журналист заявил, что большинство тех, кто голосовал за Владимира Зеленского, снова придут и проголосуют во втором туре за него же. По словам Лесева, этого хватит для победы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"И все же, расслабляться не стоит. Победа в кармане, но есть одно "но". Единственный, кто может остановить Зеленского – это сам Зеленский. Команде Зеленского стоит осознать несколько ключевых вещей. Первое. Нам – избирателям Зеленского (к которым я отношу и себя) глубоко чихать на личность самого Зеленского. Зеленский – это наш сексуальный агент. Многофункциональное изделие, которое имеет сегодня только одно ключевое значение – наказать Порошенко. Все. Начнете лепить из него Личность – начнется беда", - отметил журналист.

Игорь Лесев написал, что Зеленскому не стоит дебатировать с Порошенко. А также шоумену не нужно объявлять, кто будет в его команде до выборов. Хотя сам Зеленский заявлял, что расскажет, кто в его команде, сразу после результатов первого тура выборов.

"Ценность "Слуги народа" именно в том, что никто не знает, что там за ширмой. Черный ящик. Как в "Поле чудес". Пусть порохоботы бьются о стену, требуя имена. Нам они нах не нужны. Начнете конкретизировать – войдете в пике", - продолжает Лесев.

Кроме того он отмечает, что никаких договоренностей с Юлией Тимошенко или Гриценко не нужно. Причиной этого является то, что эти люди в политике уже 20 лет. А украинцы проголосовали за Зеленского том, что он не политик.

"Зеленский сейчас – это как первое/второе свидание с девушкой. Не надо бытовухи. Не надо заземления. Вообще, нихера не делайте эти 3 недели и он станет президентом", - резюмировал журналист.

Сказочные советы дядюшки Римуса для команды Зеленского. Порошенко конец. Он мечется, истерит, строит команду...

Geplaatst door Игорь Лесев op Dinsdag 2 april 2019

Напомним, что "Зеленский будет главнокомандующим!": Геращенко рассказал, что будет с несогласными.

Как сообщал "Знай.uа", ЦИК обнародовала данные о явке избирателей:стало известно, какие области обеспечили победу Зеленского.

Также "Знай.uа" писал, что действующий президент Петр Порошенко вызвал кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебаты.