По словам экс-кандидата в президенты Игоря Смешко, никаких должностей в будущем правительстве он не ищет и никаких переговоров ни с кем не ведет.

Об этом он отметил в Facebook.

В частности, Смешко отметил, что во втором туре выборов президента он не поддержит действующего главу государства Петра Порошенко. Кроме того экс-кандидат в президенты отметил, что и Владимира Зеленского он не поддержит.

Также политик отреагировал на якобы техничность своей кандидатуры в первом туре выборов. По его словам подобные заявления лишь выдумки СМИ.

Дорогі мої Друзі! Дорогі Виборці, Волонтери, Співвітчизники! Від усього серця вдячний за Вашу підтримку і незламну віру...

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще
Geplaatst door Ігор Смешко op Woensdag 3 april 2019

"Оценку им как "незаангажированным специалистам" даст общество. Действующую политическую власть в лице Петра Порошенко мы не поддерживали и не собираемся поддерживать и во втором туре", - пишет он.

Игорь Смешко, бывший руководитель СБУ
Игорь Смешко, бывший руководитель СБУ

В отношении Зеленского Смешко рассказал, что знает его как прекрасного актера, но точно не понимает, каким новоиспеченный политик станет президентом.

"Политика, государственника, специалиста в системных государственных органах управления Зеленского не знаю. Поэтому еще раз напоминаю старое доброе английское правило голосования при демократии: "На первых выборах голосуй сердцем и умом, а на решающем этапе выборов - по обстоятельствам: за наименьшее зло против вашей родины и семьи", - пишет Смешко.

Напомним, украинцы в сети бурно обсуждают результаты первого тура президентских выборов. По результатам, по всей Украине лидером голосования стал Владимир Зеленский.

Как сообщал "Знай.ua", бившый министр финансов Александр Данилюк рассказал, что после событий 2013-2014 годов на Майдане, после Революции достоинства изменить старые государственные институты не удалось. Теперь их необходимо запустить заново с новыми лицами.

Также "Знай.ua" писал, что известный среди украинцев Ріапобой накануне президентских выборов поразил песенкой "залюбленого избирателя", которую исполнил вживую под аккомпанемент фортепиано. Эпическое видео песни под названием "Твоя страна" исполнитель разместил на Youtube.

Порошенко предал армию - Arty Green. Почему военные голосуют за Зеленского