Известный среди украинцев Piаnoбой накануне президентских выборов поразил песенкой "залюбленого избирателя", которую исполнил вживую под аккомпанемент фортепиано. Эпическое видео песни под названием "Твоя страна" исполнитель разместил на собственном youtube-канале.

Начинается песня словами:

"Привет, ну как у вас дела, мои ребята? Я снова родила не сына, а солдата. Я снова не выхожу из себя, а из маршрутки. Я снова продаю не свой талант, а чьи-то куртки".

А дальше продолжили песню слова, касающиеся кандидата в президенты Владимира Зеенського: "Я снова выбираю себя слугу народа Из тех, что снова смотрят честно с каждого биллборда Чтоб он служил народу, а не собаке и жене - Не так уж много надо мне, - Твоей Стране".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще
Эмоциональная песня вызвала массу позитива среди поклонников творчества Piаnoбой, пользователи активно комментируют видео:

"Вот всегда казалось что он очень горд и самовлюбленный , но когда слушаешь его , то готов простить все в его харктере и наслаждаться только музыкой , ибо это талант без фальша и без желания попасть в чарты , а с целью показать смысл современного исскуства и его правильное значение", "Как неожиданно, прямо в душу", "Не могу поверить, что это живой голос! Чистый и настоящий. Не было бы так грустно, если бы не правда, изложенная в этой песне. Вечная наша проблема, прослеживающаяся веками".

Стоит отметить, что видео за 4 дня просмотрели более 38 тысяч пользователей.

Напомним, известная украинская певица трогательно поддержала Зеленского: война еще не закончена.

Ранее Знай.uа сообщал, Тимошенко призналась, кого поддержит во втором туре.
Также Знай.uа писал украинцам показали статистику голосования одного из самых популярных среди студентов вузов - Киевского политехнического института. Цифры говорят сами за себя - более 56% студентов проголосовали за кандидатуру Владимира Зеленского.