Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили прокомментировал скандальную проверку кандидатов в президенты на содержание в крови алкоголя и наркотических веществ, которую они прошли в пятницу, 5 апреля.

Петр Порошенко и Владимир Зеленский

Соответствующую публикацию он обнародовал на своей странице в Facebook.

"Я давно знаю Петра Порошенко и могу засвидетельствовать, что он точно не алкоголик. Проблема в том, что это он на свою трезвую голову довел страну до ручки, а медицина пока не придумала тест на мошенничество и неэффективность управления. Это проверяется жизнью и, к сожалению, мало кто проходят эту проверку успешно", - написал Саакашвили.

Я давно знаю Петра Порошенка і можу засвідчити, що він точно не алкоголік. Проблема в тому, що це він на свою тверезу...

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Mikheil Saakashvili op Vrijdag 5 april 2019

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Украинцы принялись активно комментировать сообщение бывшего губернатора Одесской области, отметив, что старая власть уже давно требует прохождения теста на мошенничество.

Напомним, в пятницу утром, 5 апреля, кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы на наркотики и алкоголь.

Владимир Зеленский

Стоит напомнить, что этот жест стал выполнением одного из условий предстоящих дебатов перед вторым туром выборов.

Результаты анализов станут известны через три дня.

Действующий президент Петр Порошенко также приехал на сдачу анализов на алкоголь и наркотики.

Петр

"Президент Украины Петр Порошенко 5 апреля ждал кандидата в президенты Владимира Зеленского в медпункте стадиона "Олимпийский" в Киеве для сдачи анализов. Зеленский в свою очередь Порошенко пригласил в "независимой лаборатории", а именно, в частный медицинский центр на улице Соломенская, 11а в Киеве.", - анонсировали в Радио Свобода.

Как сообщал ранее Знай.uа, 21 апреля комик и кандидат в президенты Владимир Зеленский получит ответ на вопрос, станет ли он президентом Украины.

Также Знай.uа писал о том, что Владимир Зеленский записал новое видео по поводу будущих дебатов на НСК "Олимпийский".